* MIROIR en bois et stucs doré. Style Louis... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
* MIROIR en bois et stucs doré. Style Louis XVI 160 x 86,5 cm En l'état (Accidents, manques de stucs)
Mes ordres d'achat