COMMODE sauteuse de forme galbée en bois... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE sauteuse de forme galbée en bois de placage ouvrant à deux tiroirs, ornementation de bronzes dorés en chute et aux poignées. Dessus de marbre rouge. Epoque Louis XV 87 x 98 x 51 cm (Accidents, Restaurations, sauts et manques de placage)
Mes ordres d'achat