COMMODE en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
COMMODE en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs. Travail anglais du XIXe siècle 96 x 108 x 51,5 cm (manque deux poignées et les clefs)
Mes ordres d'achat