GUERIDON en acajou et placage d'acajou flammé,... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou flammé, reposant sur un fût central à piètement tripode se terminant en pieds griffe à enroulement. Dessus de marbre noir veiné. Epoque Restauration Haut. 73 cm; Diam. 71 cm (Accidents au placage)
Mes ordres d'achat