TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en acajou et placage d'acajou, à une rallonge, reposant sur deux piètements tripodes à roulette. Fin du XIXe siècle (un piètement accidenté à refixer) Haut. 75 cm; Long. 182 cm (250 cm avec rallonge)
Mes ordres d'achat