* IMPORTANT LUSTRE en bronze doré et pampilles... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
* IMPORTANT LUSTRE en bronze doré et pampilles à huit bras de lumière. XIXe siècle Haut. 90 cm environ On y joint un LUSTRE hollandais en laiton à six bras de lumière. Haut. 52 cm
Mes ordres d'achat