TIBET Trois tapis de selle en laine et cotton... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
TIBET Trois tapis de selle en laine et cotton à décor floral. 100 x 67 cm, 114x61 cm et 120 x 67 cm Etat d'usage , Restauration
Mes ordres d'achat