Ensemble comprenant : - Manche à gigôt en... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble comprenant : - Manche à gigôt en argent 925 millièmes. Poinçon Minerve. - Couteau en argent fourré 925 millièmes. Poinçon Minerve. Poids brut total : 10,8 g (Enfoncements)
Mes ordres d'achat