QUATRE SALERONS en argent 925 millièmes à... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
QUATRE SALERONS en argent 925 millièmes à décor de noeuds et guirlandes de fleurs. Poinçon Minerve. XIXème siècle Intérieurs en cristal bleu Poids : 82 g (Accidents)
Mes ordres d'achat