ENSEMBLE DE COUTEAUX : - Cinq couteaux... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE DE COUTEAUX : - Cinq couteaux à dessert, la lame en acier marquée Paris, le manche nacre . - Douze couteaux de table, le manche en bois noirci, lame en métal - Onze couteaux à dessert, manche en bois noirci, écu, culot et virole en argent, lame métal - Trois couteaux de table manche ivoire (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat