Ensemble en métal argenté comprenant : -... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble en métal argenté comprenant : - une paire de salerons - un manche à gigot - un ramasse miette - six cuillers à cocktail, les manches ornées de pierres dures - une pince à sucre, un couteau de service Christofle - un sucrier (manque le couvercle), - un saladier et son contenant en verre Christofle - Un couteau Christofle, modèle à frise d'oves et palmettes - Ensemble de onze portes menus à décor de lama, un bouchon et douze piques à olives à décor de lamas
Mes ordres d'achat