Ensemble de onze hochets en argent et métal... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de onze hochets en argent et métal argenté, certains retenus par des hochets en os, ivoire et bois, à décor de canards, de coeurs, de puttis, d'éléphants. Poids brut: 254
Mes ordres d'achat