Pendulette d'officier de forme cage en laiton... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Pendulette d'officier de forme cage en laiton doré et verres biseautés, le cadran émaillé signé Billot, rue Cambaceres 28 à Paris, et petit cadran à 6h, poignée mobile. Avec une clé. Haut.: 13.5 cm Un petit éclat sur le verre
Mes ordres d'achat