ENSEMBLE d'objets de dame comprenant : -... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE d'objets de dame comprenant : - Une minaudière en métal doré et tissu en soie à décor de fleurs. - un éventail en plume d'autruches - une boite en bois laqué à décor de cavaliers. - Un miroir de poche en porcelaine de Limoges et metal argenté. - Un poudrier - un masque en papier maché polychrome or et brun, le manche en bois doré. Travail vénitien moderne (petit accident)
Mes ordres d'achat