Ensemble d'objets de vitrine comprenant :... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble d'objets de vitrine comprenant : - une pendulette d'officier - une paire de jumelles - un coupe papier en bronze doré et pierre bleue signé B.L. ZORRA. Long. 24 cm - D'après L. Villanis, petite sculpture en bronze représentant un buste de femme (haut. 15 cm)
Mes ordres d'achat