ENSEMBLE comprenant : - Baromètre de marine... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
ENSEMBLE comprenant : - Baromètre de marine de forme octogonale en bois et laiton des établissements Exportation de l'industrie française. 17 x 17 cm. - Longue vue en laiton et cuir. Long. dépliée : 51 cm - Long. pliée : 16 cm - Statuette en métal figurant une petite-fille à la robe. Haut. : 16 cm - Pipe en bois et patte de cervidés. Long. 30 cm (Accidents). - Briquet G. Courtois en métal. Haut. : 14,5 cm - Vase en cuivre émaillée rouge et bleu à décor de rinceaux. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat