Ensemble comprenant : - Une médaille de... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant : - Une médaille de la société Transatlantique (L. Patriarche). - Une médaille du musée monétaire. - Un étui à cigarettes en métal argenté à décor de fleurs de lys et écussons ciselés.
Mes ordres d'achat