PLATEAU en étain à décor d'une jeune femme... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
PLATEAU en étain à décor d'une jeune femme et d'une branche fleurie (Larg. 33 cm) On y joint un COUPE PAPIER en cuivre à décor d'une femme aux fleurs, signé E. Maurel (Long. 22,5 cm)
Mes ordres d'achat