F. BARBEDIENNE Médaillon ovale en bronze... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
50 - 70 EUR
F. BARBEDIENNE Médaillon ovale en bronze à patine médaille représentant Jason et la toison d'or. Fonte d'édition signée "F. Barbedienne" Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat