Travail du XXe siècle Statuette en bronze... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 17EUR
Travail du XXe siècle Statuette en bronze à patine brune représentant un buste à l'antique. Fondeur Barbedienne, Paris. Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat