ENSEMBLE comprenant : - une pendulette... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1 950EUR
ENSEMBLE comprenant : - une pendulette de voyage en bronze. haut. 9,5 cm (accidents) - Chine, un brule parfum en bronze ciselé. haut. 6,5 cm - un couteau en bois laqué rouge ciselé à décor de mandarins. Long. 28 cm
Mes ordres d'achat