p

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
p
Un drageoir couvert en verre moulé à décoir taillé en pointe de diamants reposant sur une base polylobée. H.: 18 cm Petits éclats au couvercle On y joint une petite assiette en verre pressé et moulé à décor géométrique et d'étoiles. Diam. : 21.5 cm Petits éclats et rayures d'usage
Mes ordres d'achat