PAIRE D'AIGUIERES en verre translucide à... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE D'AIGUIERES en verre translucide à décor d'émaux polychromes et or, présentant des écus et fleurons. XIXe siècle Hauteur: 26 cm Usures.
Mes ordres d'achat