URINOIRE féminin en verre blanc translucide... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
URINOIRE féminin en verre blanc translucide à une anse. XVIII-XIXe siècle. Long. 26,5 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat