FAUCCI Vase tubulaire à col légèrement conique.... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUCCI Vase tubulaire à col légèrement conique. Épreuve en verre blanc à décor floral gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel. Signé et daté 1979. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat