V. DUCROU Vase en verre soufflé à col évasé... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
V. DUCROU Vase en verre soufflé à col évasé à décor de pastilles bleues, rouges et noirs sur fond jaune. Signé sous la base "V. DUCROU" et daté 2000. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat