GUITRIVIER (?) - ECOLE DE CARRIES Service... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
GUITRIVIER (?) - ECOLE DE CARRIES Service à thé en grès émaillé bleu et ocre se composant d'une théière double versant, de trois tasses et leurs sous-tasses circulaires polylobées et d'un petit pot à lait. Signé sous chaque pièce Haut. : 12,5 cm - 8 cm - 5,7 cm. ; Diam. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat