HAMPEL & ROYAL DUX (MANUFACTURE) " Couple... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
HAMPEL & ROYAL DUX (MANUFACTURE) " Couple au bain ". Épreuve en céramique émaillée à décor en haut relief. Signé au dos et cachet de la manufacture sous la base. Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat