Christian DIOR PAIRE DE POTS fleuris en... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Christian DIOR PAIRE DE POTS fleuris en céramique émaillée blanche signée sous la base et annotée "Italy 3400" H. 33 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat