THOUNE Plat rond en terre vernissée à décor... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
THOUNE Plat rond en terre vernissée à décor polychrome au centre d'une vue de Zermatt et en bordure de réserves fleuries. XIXe siècle. Diamètre: 24 cm. Légers manques d'émail
Mes ordres d'achat