Didier HOFT (né en 1957) Paire de vases... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Didier HOFT (né en 1957) Paire de vases couverts à corps sphérique sur piédouche bagué et petit col. Épreuves en céramique à émail légèrement circulaire ocre, brun et rosé. Signés du monogramme sous la base. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat