LONGWY : Partie de service en faïence à décor... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
LONGWY : Partie de service en faïence à décor en émaux polychrome de fleurs sur fond craquelé ivoire. Il comprend plateau, théière, pot à lait sucrier deux tasses et une sous tasse. Eclats et petits accidents.
Mes ordres d'achat