ANDRÉ BAUD (1903-1986) pour VALLAURIS Service... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ANDRÉ BAUD (1903-1986) pour VALLAURIS Service à orangeade en céramique émaillée blanche, l'intérieur vert, comprenant une verseuse et cinq verres. Signé en creux sous la base. Haut. verres : 11 cm Haut. pichet : 23,5 cm (Un verre restauré)
Mes ordres d'achat