CH France, XXe siècle Lampe à pans coupés... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 55EUR
CH France, XXe siècle Lampe à pans coupés en céramique émaillée et craquelée de couleur crème, mauve et or. Haut. 30 cm.
Mes ordres d'achat