Henri BARGAS (XXe siècle) Buste d'enfant Epreuve... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri BARGAS (XXe siècle) Buste d'enfant Epreuve en terre cuite signée au dos. Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat