BRIAND (Atelier de Max LE VERRIER) Danseuse... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
BRIAND (Atelier de Max LE VERRIER) Danseuse au cerceau Epreuve en régule à patine médaille, le cerceau en métal, signé "Briand" sur la terrasse reposant sur le socle quandrangulaire en marbre noir. Période Art déco Haut. (hors socle) : 23,5 cm - Haut. (avec socle) : 29 cm (Légère usure à la patine et accidents au cerceau et derrière la jambe)
Mes ordres d'achat