Antoine-Louis BARYE (1796-1875), d'après Panthère... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875), d'après Panthère marchant Plaque en bas relief en bronze à patine brune, signée en bas à droite. Dim.: 8.5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat