SINKIEVITCH (XXe siècle) Buste de femme... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
SINKIEVITCH (XXe siècle) Buste de femme Bronze patiné et bronze à patine verte, reposant sur une base en marbre rouge. Signé. H. 36 cm
Mes ordres d'achat