Henri ALBY (1929-2002) Chat couché Epreuve... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri ALBY (1929-2002) Chat couché Epreuve en bronze à la cire perdue, à patine bleue, signé et numéroté 63 sur 500 sous la base. H.: 12.5- L.: 25-P.: 11.5 cm
Mes ordres d'achat