Bernard JOBIN (1945) Parcours d'éternité... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard JOBIN (1945) Parcours d'éternité Epreuve en bronze à patine verte. Signé en creux "Jobin" Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat