TROIS SUJETS en bois sculpté. Art populaire... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
TROIS SUJETS en bois sculpté. Art populaire Africain H. 19,5 cm à 73 cm (accidents)
Mes ordres d'achat