IRAN, Carreau en faïence à décor polychrome... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
IRAN, Carreau en faïence à décor polychrome de deux personnages de chaque côté d'une miroir. Epoque Qadjar, XIXe siècle. 16 x 16 cm Dans un encadrement en bois. Accident au carreau.
Mes ordres d'achat