GRENADE, ESPAGNE Suite de quatre assiettes... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
GRENADE, ESPAGNE Suite de quatre assiettes creuses et une assiette plate en faïence à décor dans les tons bleu de volatiles et d'entrelacs feuillagés. Marque de la manufacture "Ceramica arabe, San Isidro" XXème siècle Diam. 23 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat