Espagne Vase en faïence à décor lustré sur... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 8EUR
Espagne Vase en faïence à décor lustré sur fond chamois. Fin du XIXe siècle. H. 24 cm.
Mes ordres d'achat