Pichet en grès émaillé à décor de feuilles... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Pichet en grès émaillé à décor de feuilles de vignes et de moulins et buveurs. Les couvercles en étain. Travail moderne Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat