NAPLES Groupe en porcelaine émaillée blanche... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
NAPLES Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant un couple de galants sur une base rocaille. Marqué : N couronné en bleu. XIXe siècle. H. 19,5 cm, L. 18,5 cm. Une main et trois doigts de la figure féminine manquants.
Mes ordres d'achat