PARIS Vase de mariée en porcelaine émaillé... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
PARIS Vase de mariée en porcelaine émaillé blanche à décor de fleurs en relief, marque sous la base. Fin XIXème-début XXème H.: 29 cm Accidents et felts de cuisson
Mes ordres d'achat