PARIS, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 22EUR
PARIS, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond rose et blanc H. 33,5 cm Fêlures et éclats
Mes ordres d'achat