GRINDLEY & Co - ANGLETERRE Partie de service... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
GRINDLEY & Co - ANGLETERRE Partie de service en porcelaine à bords contournés et à décor en camaïeu pourpre de fleurs, comprenant 23 assiettes dont 8 assiettes creuses. Diam. 25 cm (éclats, fêles, certaines à l'émail jauni).
Mes ordres d'achat