ENSEMBLE comprenant : - Partie de service... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE comprenant : - Partie de service en porcelaine de Limoges à liseret or et filet rouge (environ 20 assiettes, une soupière, une saucière et un ravier). Eclats - Une partie de service à thé en porcelaine à décor floral comprenant quatre tasses et un sucrier (fêles et éclats). - Un légumier en porcelaine à décor floral. - Six cuillères à café en métal doré et six petites cuillères en métal argenté dans leur écrin. - 12 fourchettes en métal doré. - 2 fourchettes en métal argenté - Six couteaux.
Mes ordres d'achat